191174-2025 - Ergebnis
Belgien – Leichtlastwagen – Dienstvoertuigen CM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVéhicules de service CM
BeschreibungFourniture de véhicules destinés à être transformés en fauteuils roulants et de véhicules légers de transport de marchandises
Interne KennungCM-MC 2023_047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50117100 Umbau von Kraftfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de véhicules pour la conversion au transport de fauteuils roulants
BeschreibungFourniture de véhicules pour la conversion au transport de fauteuils roulants + véhicules utilitaires
Interne Kennung1