2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de réservation et mise à disposition de places de berceaux dans des structures d'accueil de la petite enfance pour les besoins de l'EPS de VILLE-EVRARD.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet « la réalisation de prestations de réservation et mise à disposition de berceaux dans les structures d'accueil de la petite enfance » pour les besoins de l'EPS de VILLE-EVRARD.
Interne Kennung: 25-02-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de réservation et mise à disposition de places de berceaux dans des structures d'accueil de la petite enfance pour les besoins de l'EPS de VILLE-EVRARD
Beschreibung: La présente consultation a pour objet « la réalisation de prestations de réservation et mise à disposition de berceaux dans les structures d'accueil de la petite enfance » pour les besoins de l'EPS de VILLE-EVRARD