191195-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Berufliche Wiedereingliederung – MARCHÉ D'INSERTION SOCIALE ET PROFESSIONNELLE DES PERSONNES DURABLEMENT EXCLUES DU MARCHÉ DU TRAVAIL OU QUI RENCONTRENT DES DIFFICULTÉS D'ACCÈS OU DE RETOUR À L'EMPLOI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHÉ D'INSERTION SOCIALE ET PROFESSIONNELLE DES PERSONNES DURABLEMENT EXCLUES DU MARCHÉ DU TRAVAIL OU QUI RENCONTRENT DES DIFFICULTÉS D'ACCÈS OU DE RETOUR À L'EMPLOI
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung2612
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
LosLOT-0001
TitelNettoyage des cours d'écoles
BeschreibungNettoyage des cours d'écoles<br/>
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelGestion des composteurs installés dans les écoles
BeschreibungGestion des composteurs installés dans les écoles<br/>
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelNettoiement et désherbage - secteur du cimetière de charrière neuve
BeschreibungNettoiement et désherbage - secteur du cimetière de charrière neuve<br/>
Interne Kennung03
LosLOT-0004
TitelNettoiement des espaces publics, des aires à conteneurs, désherbage, ramassage et évacuation des déchets et végétaux sur voirie, trottoirs et bords d'accotement - secteur Biollay / Bellevue /Centre
BeschreibungNettoiement des espaces publics, des aires à conteneurs, désherbage, ramassage et évacuation des déchets et végétaux sur voirie, trottoirs et bords d'accotement - secteur Biollay / Bellevue /Centre<br/>
Interne Kennung04
LosLOT-0005
TitelNettoiement des espaces publics, des aires à conteneurs, désherbage, ramassage et évacuation des déchets et végétaux sur voirie, trottoirs et bords d'accotement - secteur Hauts de Chambéry / Cassine / Chantemerle
BeschreibungNettoiement des espaces publics, des aires à conteneurs, désherbage, ramassage et évacuation des déchets et végétaux sur voirie, trottoirs et bords d'accotement - secteur Hauts de Chambéry / Cassine / Chantemerle<br/>
Interne Kennung05