See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés de fourniture de combustible (hors gaz), d'exploitation et de maintenance des installations de production de chauffage et d'eau chaude sanitaire pour les logements de Clésence
Beschreibung: Marchés de fourniture de combustible (hors gaz), d'exploitation et de maintenance des installations de production de chauffage et d'eau chaude sanitaire pour les logements de Clésence
Interne Kennung: 2025AOO079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marchés de fourniture de combustible (hors gaz), d'exploitation et de maintenance des installations de production de chauffage et d'eau chaude sanitaire pour les logements de Clésence LOT 1: Nord / Amiens
Beschreibung: Marchés de fourniture de combustible (hors gaz), d'exploitation et de maintenance des installations de production de chauffage et d'eau chaude sanitaire pour les logements de Clésence LOT 1: Nord / Amiens
Interne Kennung: 2025AOO079-01
Los: LOT-0002
Titel: Marchés de fourniture de combustible (hors gaz), d'exploitation et de maintenance des installations de production de chauffage et d'eau chaude sanitaire pour les logements de Clésence LOT 2: Laon / Vervins
Beschreibung: Marchés de fourniture de combustible (hors gaz), d'exploitation et de maintenance des installations de production de chauffage et d'eau chaude sanitaire pour les logements de Clésence LOT 2: Laon / Vervins
Interne Kennung: 2025AOO079-02
Los: LOT-0003
Titel: Marchés de fourniture de combustible (hors gaz), d'exploitation et de maintenance des installations de production de chauffage et d'eau chaude sanitaire pour les logements de Clésence LOT 3: Chauny / Saint-Quentin
Beschreibung: Marchés de fourniture de combustible (hors gaz), d'exploitation et de maintenance des installations de production de chauffage et d'eau chaude sanitaire pour les logements de Clésence LOT 3: Chauny / Saint-Quentin
Interne Kennung: 2025AOO079-03
Los: LOT-0004
Titel: Marchés de fourniture de combustible (hors gaz), d'exploitation et de maintenance des installations de production de chauffage et d'eau chaude sanitaire pour les logements de Clésence LOT 4: Beauvais
Beschreibung: Marchés de fourniture de combustible (hors gaz), d'exploitation et de maintenance des installations de production de chauffage et d'eau chaude sanitaire pour les logements de Clésence LOT 4: Beauvais
Interne Kennung: 2025AOO079-04
Los: LOT-0005
Titel: Marchés de fourniture de combustible (hors gaz), d'exploitation et de maintenance des installations de production de chauffage et d'eau chaude sanitaire pour les logements de Clésence LOT 5: Compiègne
Beschreibung: Marchés de fourniture de combustible (hors gaz), d'exploitation et de maintenance des installations de production de chauffage et d'eau chaude sanitaire pour les logements de Clésence LOT 5: Compiègne
Interne Kennung: 2025AOO079-05
Los: LOT-0006
Titel: Marchés de fourniture de combustible (hors gaz), d'exploitation et de maintenance des installations de production de chauffage et d'eau chaude sanitaire pour les logements de Clésence LOT 6: Château-Thierry / Soissons
Beschreibung: Marchés de fourniture de combustible (hors gaz), d'exploitation et de maintenance des installations de production de chauffage et d'eau chaude sanitaire pour les logements de Clésence LOT 6: Château-Thierry / Soissons
Interne Kennung: 2025AOO079-06
Los: LOT-0007
Titel: Marchés de fourniture de combustible (hors gaz), d'exploitation et de maintenance des installations de production de chauffage et d'eau chaude sanitaire pour les logements de Clésence LOT 7: Ile-de-France
Beschreibung: Marchés de fourniture de combustible (hors gaz), d'exploitation et de maintenance des installations de production de chauffage et d'eau chaude sanitaire pour les logements de Clésence LOT 7: Ile-de-France
Interne Kennung: 2025AOO079-07