Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
Erfüllungsort
Postanschrift: Hanzeplein 1
Stadt: Groningen
Postleitzahl: 9713 GZ
Land, Gliederung (NUTS): Overig Groningen (NL113)