191210-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Entretien des espaces verts de 6 zones d'activités situées sur le territoire de l'Agglomération Béziers Méditerranée
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de 6 zones d'activités situées sur le territoire de l'Agglomération Béziers Méditerranée
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande
Interne Kennung: 11542501
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZAC DE MAZERAN
Beschreibung: ZAC DE MAZERAN&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: ZAC DE LA MERIDIENNE
Beschreibung: ZAC DE LA MERIDIENNE&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: ZAC DE BELLEGARDE
Beschreibung: ZAC DE BELLEGARDE&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: ZAC LES PORTES DE SAUVIAN
Beschreibung: ZAC LES PORTES DE SAUVIAN&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: ZAC DE MERCORENT
Beschreibung: ZAC DE MERCORENT&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: ZAC BEZIERS OUEST II
Beschreibung: ZAC BEZIERS OUEST II&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: 06