191261-2026 - Wettbewerb
Österreich – Abwasserpumpen – Pumpwerk Raffineriestraße, Instandsetzung Schneckenpumpe PU01
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPumpwerk Raffineriestraße, Instandsetzung Schneckenpumpe PU01
BeschreibungEs handelt sich um die Erneuerung der Schmutzwasserschneckenpumpe PU01 inkl. Antriebseinheit und Stahltrog am Pumpwerk Raffineriestraße.
Interne KennungWKN-442526/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122220 Abwasserpumpen
5. Los
LosLOT-0744
Interne Kennung44252624