19127-2022 - ErgebnisDeutschland-Rheine: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Speisenversorgung Rheine/Hörstel
Referenznummer der Bekanntmachung: RVK-025-13-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Speisen- und Getränkeversorgung inklusive Speiseresteentsorgung für die LWL-Maßregelvollzugsklinik Rheine/Hörstel
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ziel dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über die ganztägliche Speisen- und Getränkeversorgung (inkl. Speiseresteentsorgung) der LWL-Maßregelvollzugsklinik in Rheine.