191273-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Salzungen: Einbau von Fenstern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung Gradierwerk Bad Salzungen — VE 14 Bauelemente
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421132 Einbau von Fenstern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
-Herstellung und Montage von Fensterelementen aus Lärche mit Dünnschichtlasur
-Einfachverglasung, Ornamentfloat, Drahtornament oder Ornament- ESG
-Verglasungen verleistet
-Profilabmessungen denkmalgerecht
-Gradierwerk und Brunnenhaus West 95 Elemente
-Gradierwerk und Brunnenhaus Ost: 68 Elemente
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421132 Einbau von Fenstern, 44221100 Fenster, 45421112 Einbau von Fensterrahmen, 45453100 Sanierungsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung