See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering HVO100 NEN EN 15940 en AdBlue Optispray
Beschreibung: Het betreft levering van HVO100 NEN EN 15940 en AdBlue Optispray middels (bulk-)stortingen op de locaties van Aanbestedende dienst.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134230 Biodiesel, 09134232 Biodiesel (B100)
5. Los
Los: LOT-0000