2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rekonstrukce stravovacího provozu v 1. PP budovy E objektu Hornické nemocnice s poliklinikou, Bílina - II.
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky jsou stavební úpravy a modernizace stávajícího gastroprovozu v budově E v 1.PP Hornické nemocnice s poliklinikou s.r.o., Bílina, Pražská 206/95, 418 01 Bílina, parc. č. 430, 427/1, katastrální území Bílina (604208) včetně přístavby zásobovací plošiny.
Interne Kennung: P24V00000201
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39312200 Kantinenausrüstung, 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen, 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen, 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen, 39312200 Kantinenausrüstung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: viz ZD