See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES D’INSTALLATIONS PHOTOVOLTAÏQUES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conclusion d’un accord-cadre visant à désigner des prestataires pour des missions d'étude technico-financière, d’étude détaillée, de fourniture, de montage, de mise en service et de réception par un SECT (Services Externes pour les Contrôles Techniques) d'installation photovoltaïque complète en toiture inclinée, en toiture plate, en façade et en parterre / au sol (sur structure adaptée), et ce dans le cadre de la centrale d’achat initiée par IDELUX Projets publics.
Interne Kennung: 030-2025 PO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie