19131-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EAE Mönchengladbach, Facility Management, Instandhaltung von Trafostationen, Notstromanlagen, Unterverteilungen
Referenznummer der Bekanntmachung: ZV20-093
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Instandhaltung von Trafostationen, Notstromanlagen und Unterverteilungen auf dem Gelände der Erstaufnahmeeinrichtung Mönchengladbach sowie Vorhaltung einer 24 Std.-Rufbereitschaft.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Instandhaltung von 6 Trafostationen, 4 Notstromanlagen sowie den 31 im Außenbereich befindlichen Unterverteilern.