See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IWB - Individualisierte Weiterbildung
Beschreibung: Höherqualifizierung von arbeitssuchenden Personen in Form von individuellen und passgenauen Aus- und Weiterbildungen
Interne Kennung: P 782628
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Wiedervergabe nach vorangegangenem offenen Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-1037
Beschreibung: Höherqualifizierung von arbeitssuchenden Personen in form von individuellen und passgenauen Aus- und Weiterbildungen
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Erweiterung um 100% möglich