2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de constructions modulaires pérennes à destination de vestiaires pour le terrain de football au centre Robert Viarre à Abbeville
Beschreibung: Fourniture et pose de constructions modulaires pérennes à destination de vestiaires pour le terrain de football au centre Robert Viarre à Abbeville
Interne Kennung: VESTIAIRE TERRAIN SYNTHE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de constructions modulaires pérennes á destination de vestiaires pour le terrain de football au centre Robert Viarre á Abbeville
Beschreibung: Fourniture et pose de constructions modulaires pérennes
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE 1: Barreaudage vertical PSE 2: Fourniture et pose de patères laquées blanc ( 30 par vestiaire joueurs et 3 par vestiaire arbitre) PSE 3: Fourniture et pose de bancs laqués blanc (17 ml par vestiaire joueurs et 2 ml par vestiaire arbitre) PSE 4: Habillage uniforme extérieur des modulaires