191350-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Umkleideräumen – Heinrich-Völker-Bad, Worms - Trennwandanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeinrich-Völker-Bad, Worms - Trennwandanlage
BeschreibungTrennwandanlage
Interne Kennung15-2025-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212230 Einbau von Umkleideräumen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung24 Stück WC-Kabinen 570 Stück Garderobenschränke 4 Stück Wertfachanlagen mit 30 Fächern 81 Stück Umkleidekabinen
Interne KennungLOT-0000