See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A9 km 0,00-2,85 li.RF mit A10 km 97,05-99,80 und AD Potsdam Ast HS und NE, Erhaltungsmaßnahme_Kontrollvermessung
Beschreibung: A9 km 0,00-2,85 li RF_A10 km 97,05-99,80 und AD Potsdam Ast HS und Ast NE, Erhaltungsmaßn. Kontrollvermessung
Interne Kennung: NOO-2025-0023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: A9 km 0,00-2,85 li.RF mit A10 km 97,05-99,80 und AD Potsdam Ast HS und NE, Erhaltungsmaßnahme_Kontrollvermessung
Interne Kennung: LOT-0000