191373-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – ELT Starkstrom, Neubau Gymnasium Herrsching
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelELT Starkstrom, Neubau Gymnasium Herrsching
BeschreibungElektroinstallationsarbeiten für den Neubau eines 4-zügigen Gymnasiums mit Sporthalle und Freianalagen. Aufgrund von Anpassungen der Möblierung in den Lernlandschaften Haus A-D müssen Datenleitungen verlegt bzw. verlängert werden.
Interne KennungNGH_EU_38/22
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000