See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de génie civil, d'entretien, d'extension et de renouvellement des réseaux électriques avec une astreinte ; Travaux de génie civil, de conceptions et de modifications des raccordements aux réseaux d'électricité, de gaz et de câble vidéo
Beschreibung: Travaux de génie civil, d'entretien, d'extension et de renouvellement des réseaux électriques avec une astreinte ; Travaux de génie civil, de conceptions et de modifications des raccordements aux réseaux d'électricité, de gaz et de câble vidéo
Vorherige Bekanntmachung: 584415-2024
Interne Kennung: M24.07
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45112100 Grabenaushub, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45315700 Installation von Schaltanlagen, 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Travaux de génie civil, d'entretien, d'extension et de renouvellement des réseaux électriques avec une astreinte tous fluides pour la zone de desserte Colmar et environs
Beschreibung: Travaux de génie civil, d'entretien, d'extension et de renouvellement des réseaux électriques avec une astreinte tous fluides pour la zone de desserte Colmar et environs
Interne Kennung: M24.07 - lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Travaux de génie civil, d'entretien, d'extension et de renouvellement des réseaux électriques avec une astreinte pour la zone de desserte Neuf-Brisach et environs
Beschreibung: Travaux de génie civil, d'entretien, d'extension et de renouvellement des réseaux électriques avec une astreinte pour la zone de desserte Neuf-Brisach et environs
Interne Kennung: M24.07 - lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Travaux de génie civil, de conceptions et de modifications des raccordements aux réseaux d'électricité, de gaz et de câble vidéo
Beschreibung: Travaux de génie civil, de conceptions et de modifications des raccordements aux réseaux d'électricité, de gaz et de câble vidéo
Interne Kennung: M24.07 - lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
191375-2025 - Résultats
France – Travaux de câblage et d'installations électriques – Travaux de génie civil, d'entretien, d'extension et de renouvellement des réseaux électriques avec une astreinte ; Travaux de génie civil, de conceptions et de modifications des raccordements aux réseaux d'électricité, de gaz et de câble vidéo
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 584415-2024
Identifiant interne: M24.07
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311100 Travaux de câblage électrique, 45112000 Travaux de fouille et de terrassement, 45112100 Travaux de creusement de tranchées, 45311200 Travaux d'installations électriques, 45315700 Travaux d'installation de postes de sectionnement, 45317200 Travaux d'installation électrique de transformateurs, 45317300 Travaux d'installation électrique d'appareils de distribution
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: M24.07 - lot 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: M24.07 - lot 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: M24.07 - lot 3
Nomenclature principale (cpv): 45112000 Travaux de fouille et de terrassement