19138-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Mäher – Duomähgeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Duomähgeräte
Beschreibung: Lieferung von Duomähgeräten für Hessen Mobil
Interne Kennung: VG-0437-2024-0033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16310000 Mäher
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von 3 Mähgerätekombinationen, zwei zum Anbau an U 527 und eine zum Anbau an U 423 sowie eine Astschere
Interne Kennung: LOT-0000