191401-2024 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Lieferung Mehrzweckgeräteträger klein m. Anbaugeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Mehrzweckgeräteträger klein m. Anbaugeräten
BeschreibungLieferung Mehrzweckgeräteträger klein m. Anbaugeräten
Interne Kennung24-0029ZW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001