191402-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – ESTW Neubrandenburg Planung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW Neubrandenburg Planung
BeschreibungPlanungsleistungen DB Netz AG: ESTW Bahnhöfe Neubrandenburg einschließlich bahntechnische Ausrüstung ESTW Altentreptow/Sternfeld einschließlich bahntechnische Ausrüstung DB Station & Service AG: BIM -Planung - Bahnsteig Bhf Altentreptow Bahnsteig Bhf Sternfeld Leistungsphase 2, 3 und 4, optional 6 und 7
Interne Kennung21FEI50566
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001