191425-2026 - Ergebnis
Frankreich – Fensterreinigung – 2025-51EP NETTOYAGE DE LA VITRERIE DES BATIMENTS DE LA VILLE ET DU CCAS D'EPERNAY-.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-51EP NETTOYAGE DE LA VITRERIE DES BATIMENTS DE LA VILLE ET DU CCAS D'EPERNAY-.
BeschreibungUn groupement composé de la Ville d’Epernay et du Centre Communal d’Action Sociale (CCAS) d’Epernay a été constitué pour la passation du présent accord-cadre, portant sur l’achat de prestations de nettoyage de vitres.
Interne Kennung2025-51EP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1