Beschaffung von 4 Notarzt — Einsatzfahrzeugen NEF nach DIN EN 1846 (Teil 1 bis 3), DIN 75079
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-0069-37
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34114100 Notfallwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Fahrgestell und weiterer Ausbau zum NEF nach DIN 75079.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung