See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Recalage des réseaux AEP du Syndicat d'Eau de l'Anjou en classe de précision A
Beschreibung: Recalage des réseaux AEP du Syndicat d'Eau de l'Anjou en classe de précision A sur le territoire de la Communauté de Communes Anjou Bleu Communauté (ABC), de la Communauté de Communes Anjou Loir-et-Sarthe (ALS) et de la Communauté de Communes Loire Layon Aubance (LLA).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-recalage des réseaux
Beschreibung: Recalage des réseaux AEP du Syndicat d’Eau de l’Anjou en classe de précision A sur le territoire de 3 Communautés de Communes