See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-FM0013 - DRM - UTS - Fourniture et livraison d'une pelle à pneus hydraulique neuve pour l'annexe de l'UTS de REMELFING
Beschreibung: DRM - UTS - Fourniture et livraison d'une pelle à pneus hydraulique neuve pour l'annexe de l'UTS de REMELFING
Interne Kennung: 2025-FM0013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1605456