191453-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Tischlerarbeiten Türen BA08
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten Türen BA08
BeschreibungTischlerarbeiten (DIN 18 355);
Interne KennungVG-B-0455-2025-0226
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTischlerarbeiten - Innentüren (siehe Anlage Türliste): - 2 Brandschutztüren, T30 dss - 1 Brandschutztür, T30 rd - 31 Röhrenspan-Sperrtüren HPL mit Stahlumfassungszargen - 2 Glas-Rahmentüren, dss - 1 Glas-Rahmentür - 4 Sperrtüren, dss - Festverglasung mit Oberlicht - Werk- und Montagepläne
Interne KennungLOT-0000