191453-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Fahrzeuge für Abfall – ACQUISITION D'UNE BENNE ORDURES MENAGERES 19T ET UN CAMION 32T EQUIPE D'UN VERIN HYDRAULIQUE, D'UNE GRUE ET D'UN CAISSON FIXE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACQUISITION D'UNE BENNE ORDURES MENAGERES 19T ET UN CAMION 32T EQUIPE D'UN VERIN HYDRAULIQUE, D'UNE GRUE ET D'UN CAISSON FIXE
BeschreibungACQUISITION D'UNE BENNE ORDURES MENAGERES 19T ET UN CAMION 32T EQUIPE D'UN VERIN HYDRAULIQUE, D'UNE GRUE ET D'UN CAISSON FIXE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture d'un châssis-cabine de 19T PTAC
BeschreibungFourniture d'un châssis-cabine de 19T PTAC
LosLOT-0002
TitelFourniture d'une benne ordures ménagères 16m3 environ avec lève-conteneurs automatique pour des bacs de 80 à 360 litres
BeschreibungFourniture d'une benne ordures ménagères 16m3 environ avec lève-conteneurs automatique pour des bacs de 80 à 360 litres
LosLOT-0003
TitelFourniture d'un châssis-cabine 32T PTAC
BeschreibungFourniture d'un châssis-cabine 32T PTAC
LosLOT-0004
TitelFourniture d'un vérin hydraulique de levage, d'une grue et d'un caisson fixe
BeschreibungFourniture d'un vérin hydraulique de levage, d'une grue et d'un caisson fixe