191455-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Sanierung der Sporthalle Ludwig-Wolker Straße - Tragwerksplanung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Sporthalle Ludwig-Wolker Straße - Tragwerksplanung
BeschreibungTragwerksplanung
Interne KennungMH-PLANUNG-2026-11260
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanierung der Sporthalle Ludwig-Wolker Straße - Tragwerksplanung