Belieferung der Justizvollzugsanstalten in NRW mit Gewürzen, Fertigprodukten, Suppen und Soßen ab dem 1.7.2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Suppen und Soßen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 15893100 Lebensmittelmischungen, 15871200 Soßen und Gewürzmischungen, 15871260 Soßen, 15872200 Gewürze, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15891000 Suppen und Brühen, 15891400 Suppen, 15893300 Soßenmischungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gewürze
Los-Nr.: 2