19147-2024 - Ergebnis
Schweiz – Kraftfahrzeuge – Fournitures de plaques pour la production de plaques d’immatriculation VS / 2024-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de plaques pour la production de plaques d’immatriculation VS / 2024-2026
Beschreibung: Fournitures de plaques pour la production de plaques d’immatriculation VS / 2024-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 261429
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge