Beschaffung einer Hubarbeitsbühne mit 30 m Arbeitshöhe nach Ludwigshafen am Rhein; hier: Lieferleistung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021 / 017
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung einer Hubarbeitsbühne mit 30 m Arbeitshöhe nach Ludwigshafen am Rhein; hier: Lieferleistung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines LKW-Fahrgestells
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines LKW-Fahrgestells 4 x 2 für den Aufbau einer Hubarbeitsbühne mit 30 m Arbeitshöhe gemäß den Spezifikationen zu Los 2.
Beschaffung eines Hubarbeitsbühnen-Aufbaus mit 30 m Aufbauhöhe
Los-Nr.: 2
Lieferung einer Hubarbeitsbühne mit 30 m Arbeitshöhe für den Aufbau auf ein LKW-Fahrgestell gemäß den Spezifikationen zu Los 1.