191483-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verglasungsarbeiten – Schreinerarbeiten - Brandschutztüren - Verglasungen Bestand
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten - Brandschutztüren - Verglasungen Bestand
BeschreibungBrandschutz Maßnahme Treppenhaus Bestand 1 x Systemglaselement auf Treppenbrüstung ca. 9,7 x 3,0 m 1 x Systemglaselement ca. 3,5 x 3,44 m 2 x Brandschutztürelement ca. 2,0 x 3,44 m 1 x Brandschutztürelement ca. 2,91 x 3,45 m
Interne KennungVEE-021-HB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung23-008-VEE021-HB