191520-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Kantinen – Accord-cadre portant sur la gestion du service de restauration collective du CFA de Bourgoin-Jallieu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre portant sur la gestion du service de restauration collective du CFA de Bourgoin-Jallieu
BeschreibungLe présent accord-cadre porte sur la gestion du service de restauration collective du CFA de Bourgoin-Jallieu. La consistance des prestations est précisée dans le CCTP.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias, 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelGestion du service de restauration collective du CFA de Bourgoin-Jallieu
BeschreibungLe présent accord-cadre confie au Titulaire les missions suivantes : - Préparation de repas et gestion du restaurant en self-service - Fournitures de denrées alimentaires et de boissons en vente à emporter - Prestations annexes : De manière accessoire, sur commande de la CMA, le Titulaire est tenu de préparer et de servir : Des repas servis à table ; Des plateaux-repas ; Des pauses café dans les salles de réunion ; Des buffets et cocktails.