191523-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen in der Maßschneiderei – L?accord-cadre a pour objet la confection et restauration d?emblèmes (drapeaux et étendards).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L?accord-cadre a pour objet la confection et restauration d?emblèmes (drapeaux et étendards).
Beschreibung: L?accord-cadre a pour objet la confection et restauration d?emblèmes (drapeaux et étendards).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98393000 Dienstleistungen in der Maßschneiderei
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: confection d?ensemble complets (drapeaux et étendards)
Beschreibung: confection d?ensemble complets (drapeaux et étendards)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: confection partielle et restauration d?emblèmes (drapeaux et étendards)
Beschreibung: confection partielle et restauration d?emblèmes (drapeaux et étendards).
Interne Kennung: 2