191541-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Reinigung Marie-Curie-Gymnasium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung Marie-Curie-Gymnasium
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung Marie-Curie-Gymnasium, Zirkusstraße 7 , 01069 Dresden
Interne Kennung2024-4012-00032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung =10.990,00 m² Grundreinigung 1 x jährlich Raumart D =624,00 m² Glasreinigung 1 x jährlich =3.655,00 m²
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenLeistungszeitraum vom 01.06.2025 bis 31.05.2026. Der Vertrag verlängert sich automatisch um 12 Monate, wenn er nicht 6 Monate vor Ablauf schriftlich gekündigt wird. Er endet spätestens am 31.05.2027.