See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de mise à jour des outils et d'assistance à la reprise des données des logiciels de comptabilité patrimoniale vers le système d'information du projet OP@LE (XRP Ultimate) pour le ministère chargé de l'éducation nationale et de la jeunesse.
Beschreibung: Prestations de mise à jour des outils et d'assistance à la reprise des données des logiciels de comptabilité patrimoniale vers le système d'information du projet OP@LE (XRP Ultimate) pour le ministère chargé de l'éducation nationale et de la jeunesse.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de mise à jour de l'outil et assistance à la reprise des données du logiciel EGIMMO vers OP@LE.
Beschreibung: Prestations de mise à jour de l'outil et assistance à la reprise des données du logiciel EGIMMO vers OP@LE.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché peut faire l'objet de reconductions.
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de mise à jour des outils et assistance à la reprise des données des logiciels WinCZ et WebCZ vers OP@LE.
Beschreibung: Prestations de mise à jour des outils et assistance à la reprise des données des logiciels WinCZ et WebCZ vers OP@LE.
Interne Kennung: 2