2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026PFANALYSEU
Beschreibung: Le marché a pour objet l'achat d'un analyseur Intelliflex DRSE.
Interne Kennung: 2026PFANALYSEU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434500 Biochemische Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434000 Analysatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet l'achat d'un analyseur Intelliflex DRSE