191565-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Computerzubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf und Lieferung von USB-Webcams und Headsets
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/BAG-34-VgSt/070b
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30237200 Computerzubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf und Lieferung von 1 250 USB-Webcams und 1 000 Headsets.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Webcam
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30237240 Webkamera
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Leistung ist die Lieferung von 1 250 USB-Webcams. Der Abruf der 1 250 USB-Webcams erfolgt sofort nach Zuschlagserteilung durch den Auftraggeber.
Headset
Los-Nr.: 2
32340000 Mikrofone und Lautsprecher
Gegenstand der Leistung ist die Lieferung von 1 000 Headsets. Der Abruf der 1 000 Headsets erfolgt sofort nach Zuschlagserteilung durch den Auftraggeber.