191588-2025 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000239112 ANÜ Senior Project Manager (P9) Bonn, Meckenheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000239112 ANÜ Senior Project Manager (P9) Bonn, Meckenheim
BeschreibungANÜ Senior Project Manager (P9) Bonn, Meckenheim
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1167
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: Senior Project Manager (P9) Leistungsort: Bonn, Meckenheim Einsatzzeitraum: ab Zuschlag-31.08.2026 Bindefrist: 02.05.2025
Interne KennungLOT-0000