See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lot 8 - FOURNITURE DE PIÈCES DE RECHANGES ADAPTABLES VÉHICULES LÉGERS ET VÉHICULES UTILITAIRES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26 LOT8 PARC AUTO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1760916