191596-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Abrollbehälter-Unwetter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbrollbehälter-Unwetter
BeschreibungAbrollbehälter-Unwetter
Interne KennungAB-Unwetter
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbrollbehälter
BeschreibungAbrollbehälter nach DIN 14 505 und nach der Technischen Beschreibung für Abrollbehälter (AB) Unwetter gemäß ZFeuVwV Baden-Württemberg vom 21.08.2024
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelRollcontainer
BeschreibungRollcontainer nach AGBF Fachempfehlung Nr. 2 vom 30. Juli 2014
Interne KennungLOT-0002
Menge10 Stück
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung
Interne KennungLOT-0003