2. Verfahren
Verfahren
Titel: 082_291.1 Baumanagement, Sanierung General-Guisan-Str. 22-30, Zug
Beschreibung: Honorarangebot Leistungen Baumanagement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen