191605-2026 - Ergebnis
Frankreich – Kommunale Dienstleistungen – MOE Restructuration du Théâtre et Cinéma André Malraux à Chevilly-Larue
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMOE Restructuration du Théâtre et Cinéma André Malraux à Chevilly-Larue
BeschreibungMarché de Maitrise d’œuvre pour l'opération de restructuration du Théâtre Cinéma André Malraux de Chevilly-Larue suite à un concours.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensConcours restreint de maitrise d’œuvre
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelMOE Théâtre et Cinéma André Malraux
BeschreibungConcours concernant une mission de Maitrise d’œuvre pour l'opération de restructuration du Théâtre Cinéma André Malraux de Chevilly-Larue.
Interne Kennung2025-A-15
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Restreinte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Concours restreint de maitrise d’œuvre
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75200000 Prestations de services pour la collectivité
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-A-15