191626-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Bodenbeschichtungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbeschichtungsarbeiten
Beschreibung- 350 m2 Bodenbeschichtung Verbundabdichtung W3-I Großküchen - 1.250 m2 Bodenbeschichtung Innenräume - 91 Stg Treppenbeschichtung - 150 m Bodenmarkierung - 1900 St Bodenindikatoren
Interne Kennung10-22023 VE333
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442180 Neuanstricharbeiten, 45442120 Anstricharbeiten und Auftrag von Schutzanstrichen für Konstruktionen, 45262321 Estricharbeiten (Fußboden), 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten, 44113330 Beschichtungsstoffe
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErsatzneubau eines innovativen Schulungs- und Verpflegungsgebäudes