191628-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Bohrungs- und Explorationsarbeiten – CAMPUS SCOLAIRE « AN DER DÄLLT » - EXTENSION C1 - LOT 3 – FORAGES GEOTHERMIQUES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCAMPUS SCOLAIRE « AN DER DÄLLT » - EXTENSION C1 - LOT 3 – FORAGES GEOTHERMIQUES
BeschreibungLe début des travaux est prévu pour le 21 septembre 2026. La durée des travaux est de 90 jours ouvrables.
Interne Kennung2600676
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45255500 Bohrungs- und Explorationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45122000 Aufschlussbohrungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0