191634-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kücheneinrichtungen – Erweiterung Mittelschule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Mittelschule
BeschreibungAusgabeküche
Interne KennungVE 1203
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelAusgabeküche
BeschreibungAufwärmküche im wesentlichen bestehend aus: - Combidämpfer 6 GN 1/1 - Inductions-Auftischgerät - Microwellenherd - Edelstahleinrichtung - Korbspülmaschine - Kalt- und Warmausgabe - bewegliches Gerät Spender / Stapler