2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public pour la rénovation du parc de stationnement Porte de Champerret, la modernisation du parc de stationnement Jouffroy d'Abbans, et l'exploitation de l'ensemble (Paris 17ème)
Beschreibung: Délégation de service public pour la rénovation du parc de stationnement Porte de Champerret, la modernisation du parc de stationnement Jouffroy d'Abbans, et l'exploitation de l'ensemble (Paris 17ème), pour une durée de 15 ans
Interne Kennung: 2301920
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concession de service public conformément au code de la commande publique et au code général des collectivités territoriales.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
5. Los
Los: LOT-0001