191721-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachung Erweiterung ESTW Eidelstedt, 2. Ausschreibung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung Erweiterung ESTW Eidelstedt, 2. Ausschreibung
BeschreibungBauüberwachung Erweiterung ESTW Eidelstedt, 2. Ausschreibung Bauüberwachungsleistungen mit Eisenbahnbetrieb (Fahrbahn) (konstruktiver Ingenieurbau) Leistungsbeschreibung örtliche Bauüberwachung: Fachtechnische/bauvertragliche Leistungen, Eisenbahnbetriebliche Leistungen und Sicherungsüberwachung, Bauaufsichtliche Leistungen nach VV BAU, Leistungen nach Baustellenverordnung (BaustellV), (konstruktiver Ingenieurbau)
Interne Kennung23FEI66660
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLST
BeschreibungLST