2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE RELATIF A LA LOCATION, L'ENTRETIEN ET LA TELERELEVE DES COMPTEURS DIVISIONNAIRES D'EAU CHAUDE, D'EAU FROIDE ET D'ENERGIE THERMIQUE ET DE REPARTITEUR DE FRAIS DE CHAUFFAGE (2ème TRANCHE) DE PODELIHA ET DE LA SCIC DES TROIS ROCHES
Beschreibung: MARCHE RELATIF A LA LOCATION, L'ENTRETIEN ET LA TELERELEVE DES COMPTEURS DIVISIONNAIRES D'EAU CHAUDE, D'EAU FROIDE ET D'ENERGIE THERMIQUE ET DE REPARTITEUR DE FRAIS DE CHAUFFAGE (2ème TRANCHE) DE PODELIHA ET DE LA SCIC DES TROIS ROCHES
Interne Kennung: DDP_SM_25_09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65500000 Zählerablesung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Podeliha
Beschreibung: Podeliha
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
Los: LOT-0002
Titel: Les 3 Roches
Beschreibung: Les 3 Roches
Interne Kennung: 2